Программа Newpro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа Newpro » Тестовый форум » Как гром среди ясного неба... этот moneytrain


Как гром среди ясного неба... этот moneytrain

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стартовавший всего полтора месяца назад проект MoneyTrain стремительно завоевывает популярность среди ветеранов и новичков сетевого бизнеса. Такой динамичный старт связан с рядом положительных моментов, которыми «напичкан» проект. Объективно оценивая проект, сложно не согласиться с тем, что его преимущества пред современными аналогами и «предками» ставят MT на новый уровень. Оспаривать этот факт берутся только отчаянные скептики и патриоты своих проектов, которые, в силу понятных причин, дают только субъективные оценки и комментарии.
Решение об участии в проекте я принял, ориентируясь не только на саму программу, но и на то, в чью ветку попаду, и кто будет моим куратором. Ведь 50% успеха зависит от команды, в которую попадешь. Таким образом, я стал участником этого перспективного проекта, подключившись к сильной команде. Предлагаю и вам сделать то же самое и не тратить времени на сомнения, т.к. пока вы не в команде МТ, оно (время) работает против вас. 
Стучитесь, пишите, задавайте вопросы, оспаривайте.
http://moneytrain.ru/?mt=dieseltrn
dieseltrain@yandex.ru
icq 551916012

0

2

Многие уже слышали и читали о проекте MoneyTrain, но даже некоторые участники не знают всего о проекте.
Те, кто знакомился с проектом, знают об уникальной системе заказов в проекте. Если участник заблокирован, то его заказ отправляется вышестоящему куратору.
Но на самом деле все обстоит немного интереснее.
Нужно более детально изучить схему заказов в случае блокировки участника. У меня как раз появился повод в ней разобраться.
На 1 ступени у меня есть участник, который передумал работать в проекте. Естественно, не смотря на это, я продолжаю развивать свою сеть и без него, и без его ведома. Все его заказы первого уровня принимаю я. Но вот наступил момент когда  у него должен появится 1 заказ 2 уровня. Я договорилась с клиентом, который должен был сделать заказ. Сижу жду оплаты. Но тут клиент мне пишет, что он уже отправил заказ и оплатил, а у меня все по нулям… тишина…
Я думаю вот номер, наверное программа ошиблась.
Оказалось, что этот заказ был перенаправлен моему куратору 1 уровня. Он его принял и тоже не совсем понял что к чему, потому что тоже думал что заказ придет мне.
Потом я внимательнее посмотрела на схему заказов в случае блокировки, никакой ошибки не было, и поняла всю уникальность проекта.
Не нужно бояться, что в сети будут заблокированный участники, потому что они могут наоборот своим отсутствием многократно увеличить объем вашего дохода в проекте.
Схему продаж, подтверждающую мои слова и то, почему я считаю проект MoneyTrain неиссякаемым источником заработка можете посмотреть на сайте http://mlm-moneytrain.ucoz.ru/index/v_c … alnost/0-6

0

3

Здравствуйте! Меня зовут Наталия.
Я тоже работаю в этом  проекте. Нас  становиться все больше и больше. Какой же вывод, а вывод такой: Проект работает ,работает на всю мощь.
Я вас приглашаю на сайт http://sistem-train.ucoz.ru/ 
и регистрируйтесь в проекте. При регистрации нужно будет ввести Pid . Всем зарегистрированным по моему PID (в тарифе Junior - RECSTHHBJSCNMYBD = 1й уровень 3?)
                          (в тарифе Standard- YBMCBRJUHDKAQKGN=1й уровень 9?)
                          (в тарифе Original WGCCENBXPVLEDSSZ=1й уровень 15?)
обещаю всяческую поддержку . Удачи Вам, и спасибо, что уделили мне свое драгоценное время. Прошу Вас, уделите еще несколько минут на изучение сайта  и  я уверена, вы не пожалеете!!! Спасибо. ПИШИТЕ!!!! Я ОТВЕЧУ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!!
Мой сайт: http://sistem-train.ucoz.ru/ 
IQO:592874292
на Email:nesabudka66@mail.ru

0


Вы здесь » Программа Newpro » Тестовый форум » Как гром среди ясного неба... этот moneytrain