Money Train - это серьезный перспективный проект, которому аналогов в сети пока нет.
Преимущества Money Train:
1. Хороший сайт и отличный программный продукт. Сайт с нормальным доменом и хостингом, с постоянной техподдержкой. Грамотно сделанная программа,качественный интерфейс и простота работы с ним, поддержка wap и наличие своего внутреннего почтового клиента (для проектов однодневок это нереально).
2. Структура развития пирамиды с жесткими правилами по времени и количеству уровней. Не более 3-х участников на твоей первой ступени продаж. Развитие не происходит бесконтрольно со стороны участников, вся твоя сеть под твоим постоянным контролем. Сеть при твоем бездействии не развивается и обходит тебя, перенаправляя твой потенциальный доход по всей ветке.
3. «Молодость» проекта (быть в начале развития проекта - весьма большое преимущество). Проект заработал с мая 2009 года и только начал набирать обороты.
4. Отсутствие адекватных отрицательных отзывов в сети. Отзывы такого плана, как: «Это пирамида, поэтому это лохотрон!» к учету не принимались. Всем зарегистрованным по моему PID (в тарифе Junior - RECSTHHBJSCNMYBD = 1й уровень 3?)
(в тарифе Standard- YBMCBRJUHDKAQKGN=1й уровень 9?)
(в тарифе Original WGCCENBXPVLEDSSZ=1й уровень 15?)обещаю всяческую поддержку. Подробнее об устройстве проекта (оно ОЧЕНЬ отличается от NEW PRO, My Binar и др. подобных проектов), интерфейсе программы, и о том, как вступить в систему, читайте здесь http://sistem-train.ucoz.ru/ Если у Вас возникли вопросы, пишите на Email:nesabudka66@mail.ru
IQO:  592874292