Программа Newpro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программа Newpro » Тестовый форум » Коллеги, присоединяйтесь !!!!!


Коллеги, присоединяйтесь !!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте !!! Внимательно прочтите это письмо !!!
Пожалейте свое время и силы !!!
Я УЖЕ  убил  свое время на  NP – пол года коту под хвост /мягко сказано!!/

У меня есть новое предложение !
Я ждал открытие этого проекта очень долго, он гораздо удобнее, проще и честнее - чем NP или Бинар !!!
Проект называется MLM 500, естественно Вы спросите чем он отличается !!!
Ответ:

По динамичности у проекта нет аналогов! Всего 3 ступени, всего 3 клиента! И доход в 135 000руб, согласись деньги не маленькие! Чтобы в других проектах заработать подобную сумму, надо собрать под собой в 40 раз больше человек! Не говоря уже о 1300000, тут цифры вообще утопичны...- всех отследить не возможно!!!!  В проекте же MLM500 - задача гораздо проще и видится достижимой всего за 1,5 - 2 месяца! Проект только стартовал, ему всего 13 дней! Вот ссылка для регистрации:

http://mlm500.ru/registr.php?f=Denis

- приглашаю пройти по ссылке, и ознакомиться с правилами,  посмотреть своими глазами, убедиться в моей правоте…
тут уже я буду куратором, но я буду вкалывать и на ВАС тоже !!  Если Вы получили это сообщение – Вы видите результат : Я В ПОИСКЕ клиентов  для своей (и Вашей, надеюсь) ветки.
Если пройдете по ссылке , а зарегистрируетесь в конечном итоге "на обум" - на кого на данном этапе идет регистрация   -  в какую ветку попадешь ?!? – могут попасться и  "МЕРТВЫЕ", т.е. ленивые люди  - и конец 500 р.  А моя работа по продвижению благосостояния ВСЕХ в ветке -  на лицо – Вы получили это сообщение ( а сколько их УЖЕ  по Инету разослано и будет разослано…?)

Преимущества:

- Всего 3 ступени, всего 3 клиента! (в трех соснах заблудиться труднее)
Уровень Цена Партнеры Прибыль
1 500 Рублей 3 чел. 1500 Рублей
2 1000 Рублей 9 чел. 9000 Рублей
3 5000 Рублей 27 чел. 135000 Рублей

- Уведомления приходят на ЛЮБУЮ почту автоматически (что новый клиент, что у вас есть новый заказ, что Ваш заказ подтвержден)!

- Нет ни каких программ, не надо мучаться и создавать ключи!

- Если свыше трех найдешь, они автоматом идут под твоих активированных равномерно, у кого меньше тому и падает!

- Ограничение по кол-ву клиентов на уровне (3 реферала на первом уровне, что ускоряет процесс заполнения уровней и соответственно увеличивает ваш доход!)

- О каждом новом реферале и заказе уровня, вы будете немедленно уведомлены на E-mail- ничего не надо хранить на компе, и вы ничего не потеряете, если даже полетит Ваш Windows

Лучше синица в руках чем журавль в небе !!!
Я зарегистрировался всего 5 дней назад  и у меня уже есть первые клиенты !!!
Вы туда можете перевести своих клиентов !!!
В сумме ВСЕ выигрывают, т.к программа автоматом распределяет клиентов по ветке (и моих и Ваших) по принципу у кого меньше !!!
Надеюсь Вы не сомневаетесь в моей работоспособности !?!

Давайте вместе зарабатывать, а не гонять воздух !!! Вы так же можете зарегистрироваться и одновременно работать в 2-х программах !!! Я с удовольствием беру в свою ветку после НьюПро - мало того, что сам там работал и просто  немного обидно за пустое время.  Буквально дня через 2 ( не, я не буду в спам вас скидывать) - просто на мэйле  очень быстро вычисляют рассылку!!) - вы уже не пробьетесь сюда... Вы можете рекламировать НР, а потом, через день скидывать по тем же адресам -  нашу программу, вернее всего ссылку. Кто не захотел там быть... может откликнуться здесь.... Тоже вариант ???
У меня Уже много клиентов после НР.  Мы постоянно все на связи - хотите, потом познакомлю. Это действительно более действенный проект и зарабатываются деньги здесь  НАААМНОГО !!! БЫСТРЕЕ !!!! За полгода можно здесь раза 4-5 «обернуться» - и спокойно, без нервов и бессонных ночей заработать свой миллион !!! ( а так как в свою ветку я  перетягиваю УЖЕ опытных сетевиков после НР и других программ)- наша ветка будет зарабатывать БЫСТРЕЕ !!!! и БОЛЬШЕ !!!!
Надеюсь на Ваше благоразумие и на дальнейшее сотрудничество !!!
Жду ответа!
С уважением, Денис.

0

2

А вы не пробовали заняться менее виртуальными проблемами? Смотрю, что сказка про Ивана-дурака, который на печи лежит...., очень популярна среди молодёжи. Одно слово - ХАЛЯВА!

0

3

КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ ТУР. ОТЕЛЕЙ ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ.

Коллега, присоединяйтесь !!!!

ЭТО КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ ТУРИСТИЧЕСКИХ  ОТЕЛЕЙ ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ. Человек, зашедший  на сайт по ССЫЛКЕ (!) http://www.myvictory.biz/index.php?op=p … p;name=leo
и оплативший первый взнос всего 500 рублей - автоматически становится  клиентом этой сети отелей ( полный перечень увидите после полной регистрации и активации Вас мною). При этом происходит фактически вербовка людей и регистрация на сайте - каждому человеку , как минимум, нужно найти всего  три человека - чем больше  человек приведешь - тем больше % скидки при бронировании отелей -до 15 % скидка на человека. !!!!!!!!!   К примеру, тур фирмы при бронировании отеля получают скидки от отелей  от 3- до 7 процентов и наворачивают нам при продажи до 30% ( а то и выше - не мне Вам говорить - в одной стране живем!!). Это все организовано для привлечения людей на Черноморское побережье, оно не сколько не хуже Турецких , Египетских и т.д. - тем более сейчас при этом $. Мало того, что происходит развитие нашего туризма - большая половина, заработав денюшку - а  здесь ОЧЕНЬ !!! быстро идет продвижение по уровням -и люди зарабатывают прямо на глазах - ПРОЕКТ НОВЫЙ!!! - так вот, большая половина едет отдыхать в эти самые  отели на Черное море !!! Многие и не поедут - у всех свои планы, но есть возможность ЗАРАБОТАТЬ ПРИ ЭТОМ !!!! Очень неплохие деньги !!
Если Вы уже участвуете в какой-либо программе - Вы можете  работать одновременно по двум направлениям - сначала "разбросали" предложение на свою программу , а потом, дня через 4-5 - на наш (надеюсь, на совместную работу - раз здесь УЖЕ работаем :)! проект. Кто не захотел работать здесь - могут откликнуться  на наш. У нас и сумма конечная интересней и условия  другие!!! - т.е. человека можно все же привлечь в одну из программ -  при альтернативе - % откликов ВСЕГДА выше !! Согласитесь ?? А "отбить" свои  потраченные 500 рублей ( взнос изначально одинаков +/- ) -  в течении 1-2- максимум дней легко!!! И проекту ВСЕГО 5 дней !!!
По Инету вчера начала разворачиваться реклама.... - еще один плюс данного проекта. Он не просто    пирамида, а еще и туристический проект - что в сердцах людей вызывает БОЛЬШЕ  ДОВЕРИЯ ! Такого еще в ИНЕТЕ   НЕ предлагали !!!  РЕАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ с ВОЗМОЖНОСТЬЮ  ЗАРАБОТАТЬ !!!
Единственные и обязательные  условия :
  1. Пройти и зарегистрироваться именно по ссылке http://www.myvictory.biz/index.php?op=p … p;name=leo
- тогда помощь в дальнейшем по продвижению Вас по проекту я Гарантирую - т.к. мы  в одной с Вами "ветке" будем - и я и вы быстрее заработаем - я  хорошо в этом разбираюсь и научу Вас – это  НЕ СЛОЖНО!!
  2.После регистрации пригласить троих людей -  разместить объявление.. знакомых... - я объясню. да и в правилах все указано-расписано подробно и в рекомендациях на сайте проекта. Трое людей, пришедшие уже ПО ВАШЕЙ  ССЫЛКЕ - оплачивают УЖЕ ВАМ эти 500 рублей - т.е. затраченные единожды взнос- СРАЗУ!!!!!! возвращается и в дальнейшем ВЫ не несете никаких затрат - просто, по возможности привлекаете людей по  уже своей сноске - чем больше людей будет УЖЕ в Вашей ветке - тем БОЛЬШЕ ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ и больший % скидки у Вас будет при бронировании отеля.
  3. Один- два раза в день ОБЯЗАТЕЛЬНО заходить на сайт и свою почту - у вас  будут клиенты - которые в процессе  разрастания вашего отделения будут  переводить Вам деньги и просить активировать их на сайте!! Нельзя допустить, чтоб человек, перевел вам деньги и ждал "у моря погоды"
  4. Вам нужно открыть  счет на  сайте Яндекс – «счет яндекс-Деньги», и на Webmany - разным клиентам по разному удобно переводить деньги -  чтоб в дальнейшем не было проблем с клиентами по платежам.. 
Снимать со счета  желательно часто и не большими суммами - 10-20 000 руб. - чтоб сильно не привлекать к себе внимания.
Снимается по-разному - обычно на пластиковую карту беспроцентную в Сбербанке  ( её изготавливают в банке по Вашей просьбе за 2-5 дней) В дальнейшем через банкоматы или кассы снимайте сколько хотите..
Вот кратко и все - Вы не сильно напрягаясь - зарабатываете  миллион-полтора и еще отдыхаете  со скидкой, но только на побережье Черного моря !! поработать конечно придется, привлекая клиентов - не менее трех - я писала - чем больше - тем лучше для Вас:) , но оно того стоит!!!
  http://www.myvictory.biz/index.php?op=p … p;name=leo
  это моя ссылка.  Если регистрироваться , то только по ссылке, чтоб не попасть в чужую ветвь – тогда ко мне никаких претензий и вопросов и , естественно, помощи с моей стороны.. Если пройдете по ссылке , а зарегистрируетесь в конечном итоге "на обум" - на кого на данном этапе идет регистрация   -  в какую ветку попадете ?!? – могут попасться   ленивые люди  - и конец 500 р.  А моя работа по продвижению благосостояния ВСЕХ в ветке -  на лицо / ПЕРВЫЙ  УРОВЕНЬ У МЕНЯ  УЖЕ  ВЕСЬ  З А Н Я Т -  я  приглашаю в  свою ветку людей по своей ссылке  уже для своих клиентов- программа автоматически  всех распределяет !!! – Вы получили это сообщение ( а сколько их УЖЕ  по Инету разослано и будет разослано…?)

……… Вы  открываете счет на Яндекс деньги ИЛИ  Webmany
<<<  через  любой терминал (где сотовые оплачивают и т.д. заносите 510 рублей ( за перевод берется 2,5 рубля-8 рублей,  я  и сообщаете мне  об оплате 500 рублей - я Вас активирую и вы начинаете работать !! НАВЕРНЯКА СРЕДИ ВАШИХ знакомых есть 3 человека, которые этим проектом ЗАИНТЕРЕСУЮТСЯ. Если нет - я подскажу- помогу их вам найти -потом народ сам  к вам  будет проситься...
  Вот и все. Написать сложнее, но доходчивее !! Вы всегда можете вернуться  и прочитать более внимательно  !! - проект новый - с первого раза трудно разобраться.
  Читайте - анализируйте - пройдите по ссылке - посмотрите сайт ( его  внутреннее более подробное содержание) будет вам доступно после активации вас мною. Но и сейчас там много информации.  http://www.myvictory.biz/index.php?op=p … p;name=leo
Если Вас не затруднит - напишите Ваше мнение. А потом уже определимся  - стоит ли работать в дальнейшем , устраивают или нет вас условия. Чтоб не тратить ни Ваше ни мое время попусту. Ведь время - деньги !!! :D
Кстати, на данную тему размышления  :    "Самым разрушительным из всех слов является слово завтра. Бедные, не преуспевающие, несчастные, нездоровые люди - это те, кто чаще всего использует слово завтра. Они обычно говорят: "Я начну инвестировать завтра", "Я сяду на диету и начну делать физические упражнения завтра", "Я начну читать завтра" и т. д.". Слово завтра разрушительное, сломавшее больше жизней, чем любое другое отдельно взятое слово. "Проблема, связанная со словом завтра, состоит в том, что я никогда не видел завтра. Завтра не существует. Оно существует только в воображении мечтателей и неудачников. Люди, которые откладывают что-то на завтра, оказываются, в конце концов, в тисках грехов и пагубных привычек своего прошлого. Я никогда не видел завтра. Все, что у меня есть, это - сегодня. Сегодня - слово победителей, а завтра - слово пораженцев".
Я предлагаю Вам присоединиться СЕГОДНЯ!
С уважением,  Елена Витальевна.
ICQ -  446326856   
elena-2009g@yandex.ru
skape:    elena-kem
Готова к диалогу с Вами. Давайте направим Вашу энергию - в  реальное денежное русло !!

0


Вы здесь » Программа Newpro » Тестовый форум » Коллеги, присоединяйтесь !!!!!